LastChill

プレイヤー

メッセージ

http://mixi.jp/view_community.pl?id=5583600

■Live Schedule■(UPDATE 6/8)
・2012/08/19(Sun)池袋手刀

■Past Live■
・2011/04/17(Sun) 吉祥寺CRESCENDO
・2011/06/26(Sun) 吉祥寺CRESCENDO
・2011/07/24(Sun) 新宿URGA
・2011/08/14(Sun) 吉祥寺CRESCENDO
・2011/10/02(Sun) 池袋手刀
・2011/11/03(Thu) 高円寺Missions
・2011/11/20(Sun)池袋手刀(Double★Impact企画)
・2011/12/29(Thu)三軒茶屋 HEAVEN'S DOOR
(スクラムシロップ企画 鳩尾バズーカモンスターズVol.15)
・2012/01/28(Sat)吉祥寺CRESCENDO
・2012/02/05(Sun)池袋手刀
・2012/02/19(Sun)吉祥寺CRESCENDO(轟音共鳴)
・2012/06/03(Sun)池袋手刀

都内を拠点とし活動する"Last Chill"。

リスナーの心に直接訴えかけるKzmのvoice&scream

ギタリストMah、Tomoyasuが奏でる時に激しく時に叙情的なguitar sound

Shingo、Banchiの轟かすTight且つ重厚なBottom Line

全てが合わさりLast chillという色を創り出している。

"今この場所に生きる理由" 

"日々感じる様々な感情" 

"本当に大切なもの"

心から伝えたいことを表現するべく日々精進している。

LastChill is

Kzm(Vo)
Mah(Gt)
Tomoyasu(Gt)
Banchi(Ba)
Shingo(Dr)

スタッツ

今日の再生回数 0
今日の表示回数 3
総再生回数 6783
総表示回数 18841